| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | справа |
| Сторона установки: | внешний |
| Ограничение производителя: | ZF |
| Длина: | 403 мм |
| Размер конуса: | 14 мм |
| Ø трубы: | 13 мм |
| Исполнение моста: | ZF |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 191 422 804 C | Оригинальный |