| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,6 |
| Диаметр: | 290 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,5 |
| Минимальная толщина: | 11,7 мм |
| Высота: | 61,5 мм |
| Расположение/число отверстий: | 05/05 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | FRC 9831 | Оригинальный |
| LAND ROVER | FTC 1381 | Оригинальный |