| Характеристики: | |
| Диаметр: | 240 мм |
| Высота: | 32,4 мм |
| Вес: | 4,03 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,7 |
| Минимальная толщина: | 11 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROVER | NAB9620 | Оригинальный |
| ROVER | NAM4157 | Оригинальный |
| ROVER/AUSTIN | GBD90821 | Оригинальный |