| Характеристики: | |
| Диаметр: | 305 мм |
| Высота: | 49,5 мм |
| Вес: | 11 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28,5 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр центрирования: | 73,7 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JAGUAR | C2C41249 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM20150 | Оригинальный |