| Характеристики: | |
| Диаметр: | 238 мм |
| Высота: | 74,5 мм |
| Вес: | 3,34 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8 |
| Минимальная толщина: | 7,8 мм |
| Диаметр центрирования: | 49 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7700780077 | Оригинальный |