| Характеристики: | |
| Диаметр: | 278 мм |
| Высота: | 53 мм |
| Вес: | 6,63 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 5024373 | Оригинальный |