| Характеристики: | |
| Стойка: | для шатуна |
| Длина: | 141 мм |
| Наружная резьба: | M30x1,5 мм |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Длина: | 90 мм |
| Внутренняя резьба: | M30x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M40x1,5 мм |
| Тип резьбы: | с левой резьбой |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 50 01 867 774 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 7421 566 080 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 7422 077 099 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 7485 134 391 | Оригинальный |
| VOLVO | 21 566 080 | Оригинальный |
| VOLVO | 22 077 099 | Оригинальный |
| VOLVO | 22 077 102 | Оригинальный |
| 40 47437 40721 3 | ||