| Характеристики: | |
| Диаметр: | 294 мм |
| Высота: | 87,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Число зубцов кольца ABS: | 52 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Диаметр центрирования: | 83,3 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Число отверстий в диске колеса: | 8 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с кольцом сенсора ABS |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 2996043 | Оригинальный |