| Характеристики: | |
| Диаметр: | 239 мм |
| Высота: | 58,2 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1629475 | Оригинальный |
| FORD | 1644857 | Оригинальный |
| FORD | 5022658 | Оригинальный |
| FORD | 5022947 | Оригинальный |
| FORD | 5024744 | Оригинальный |
| FORD | 6077975 | Оригинальный |
| FORD | 6077976 | Оригинальный |
| FORD | 6137291 | Оригинальный |
| FORD | 6150205 | Оригинальный |
| FORD | 6158203 | Оригинальный |
| FORD | 6158205 | Оригинальный |
| FORD | 81AB1125GB | Оригинальный |