| Характеристики: | |
| Диаметр: | 250 мм |
| Высота: | 34,7 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 14 |
| Минимальная толщина: | 12,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | GA9733251B | Оригинальный |