| Характеристики: | |
| Диаметр: | 295 мм |
| Высота: | 63,9 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр центрирования: | 66,9 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 1974230112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2044210912 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2044212812 | Оригинальный |