| Характеристики: | |
| Диаметр: | 278 мм |
| Высота: | 67,7 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,8 мм |
| Диаметр центрирования: | 73,7 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JAGUAR | CAC5567 | Оригинальный |
| JAGUAR | CCC5567 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM12429 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM1450 | Оригинальный |