| Характеристики: | |
| Диаметр: | 240 мм |
| Высота: | 43 мм |
| Вес: | 3,3 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROVER | GBD90842 | Оригинальный |
| ROVER | SDB100460 | Оригинальный |