| Характеристики: | |
| Диаметр: | 252 мм |
| Высота: | 54 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 80 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SKODA | 111430210 | Оригинальный |
| SKODA | 113430210 | Оригинальный |