| Характеристики: | |
| Диаметр: | 242 мм |
| Высота: | 43,8 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19,8 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Диаметр центрирования: | 70,1 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 25431GA170 | Оригинальный |
| SUBARU | 25431GA171 | Оригинальный |
| SUBARU | 25431GA200 | Оригинальный |