| Характеристики: | |
| Диаметр: | 226 мм |
| Высота: | 71,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Число зубцов кольца ABS: | 43 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 39,8 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с кольцом сенсора ABS |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 357615601A | Оригинальный |
| VW/SEAT | 357615601B | Оригинальный |