| Характеристики: | |
| Диаметр: | 263 мм |
| Высота: | 65,3 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 14,4 |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 1205780 | Оригинальный |
| VOLVO | 1228942 | Оригинальный |
| VOLVO | 12289427 | Оригинальный |
| VOLVO | 270737 | Оригинальный |