| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 300 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19,4 мм |
| Высота: | 57,5 мм |
| Расположение/число отверстий: | 05/07 |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Вес: | 7,24 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без ступицы |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесной крепящей оси |
| Номер технической информации: | 98200 0642 0 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TEXTAR | 98200 0642 | Торговый |
| TEXTAR | 98200 0642 0 1 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 1294230312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 129423031264 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1294230312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A129423031264 | Оригинальный |
| 40 19722 15836 0 | ||