| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 330 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Высота: | 64,9 мм |
| Расположение/число отверстий: | 05/10 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Вес: | 9,4 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без ступицы |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесной крепящей оси |
| Поверхность: | с покрытием |
| Номер технической информации: | 98200 1783 0 1 PRO |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TEXTAR | 98200 1783 | Торговый |
| TEXTAR | 98200 1783 0 1 | Торговый |
| VOLVO | 30645223 | Оригинальный |
| VOLVO | 8672113 | Оригинальный |
| 40 19722 31305 9 | ||