| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 257 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10,2 мм |
| Высота: | 40,5 мм |
| Расположение/число отверстий: | 04/06 |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Вес: | 4,4 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без ступицы |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесной крепящей оси |
| Поверхность: | с покрытием |
| Номер технической информации: | 98200 2367 0 1 PRO |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TEXTAR | 98200 2367 | Торговый |
| TEXTAR | 98200 2367 0 1 | Торговый |
| FIAT | 51859075 | Оригинальный |
| FIAT | 51866265 | Оригинальный |
| 40 19722 43701 4 | ||