| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 438 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 41 мм |
| Высота: | 135 мм |
| Расположение/число отверстий: | 10/10 |
| Ø фаски 2: | 235 мм |
| Диаметр центрирования: | 195 мм |
| Вес: | 32 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без ступицы |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесной крепящей оси |
| Номер технической информации: | 98200 0582 0 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TEXTAR | 98200 0582 | Торговый |
| TEXTAR | 98200 0582 0 1 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 3564210312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 3564211012 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 3564211212 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A3564210312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A3564211012 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A3564211212 | Оригинальный |
| 40 19722 11286 7 | ||