| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 304 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 27,8 мм |
| Высота: | 128 мм |
| Расположение/число отверстий: | 06/08 |
| Ø фаски 2: | 205 мм |
| Диаметр центрирования: | 120,8 мм |
| Вес: | 13,71 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без ступицы |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесной крепящей оси |
| Номер технической информации: | 98200 0848 0 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TEXTAR | 98200 0848 | Торговый |
| TEXTAR | 98200 0848 0 1 | Торговый |
| IVECO | 1907528 | Оригинальный |
| IVECO | 1907529 | Оригинальный |
| IVECO | 1907725 | Оригинальный |
| IVECO | 1908577 | Оригинальный |
| IVECO | 7173036 | Оригинальный |
| IVECO | 7182681 | Оригинальный |
| 40 19722 19840 3 | ||