| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 432 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Высота: | 135 мм |
| Расположение/число отверстий: | 10/10 |
| Ø фаски 2: | 235 мм |
| Диаметр центрирования: | 208 мм |
| Вес: | 35,38 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без ступицы |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесной крепящей оси |
| Номер технической информации: | 98200 0870 0 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TEXTAR | 98200 0870 | Торговый |
| TEXTAR | 98200 0870 0 1 | Торговый |
| MAN | 81508030021 | Оригинальный |
| MAN | 81508030041 | Оригинальный |
| 40 19722 19934 9 | ||