| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 417 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 25,5 мм |
| Высота: | 67 мм |
| Расположение/число отверстий: | 10/10 |
| Ø фаски 2: | 186 мм |
| Диаметр центрирования: | 159 мм |
| Вес: | 17,2 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без ступицы |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесной крепящей оси |
| Номер технической информации: | 98200 1011 0 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TEXTAR | 98200 1011 | Торговый |
| TEXTAR | 98200 1011 0 1 | Торговый |
| IVECO | 93161407 | Оригинальный |
| 40 19722 23499 6 | ||