| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 335 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 34 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Высота: | 111 мм |
| Расположение/число отверстий: | 08/08 |
| Ø фаски 2: | 177 мм |
| Диаметр центрирования: | 145 мм |
| Вес: | 15,05 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без ступицы |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесной крепящей оси |
| Номер технической информации: | 98200 1023 0 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TEXTAR | 98200 1023 | Торговый |
| TEXTAR | 98200 1023 0 1 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 9704230412 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9704230612 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9704230412 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9704230612 | Оригинальный |
| MWM | CVD573 | Оригинальный |
| 40 19722 24150 5 | ||