| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 377 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Высота: | 139,5 мм |
| Расположение/число отверстий: | 12/15 |
| Ø фаски 2: | 168 мм |
| Диаметр центрирования: | 131 мм |
| Вес: | 24,3 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без ступицы |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесной крепящей оси |
| Номер технической информации: | 98200 1056 0 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TEXTAR | 98200 1056 | Торговый |
| TEXTAR | 98200 1056 0 1 | Торговый |
| SAF | 04079000700 | Оригинальный |
| SAF | 04079000701 | Оригинальный |
| SAF | 04079000703 | Оригинальный |
| SAF | 4079000700 | Оригинальный |
| SAF | 4079000701 | Оригинальный |
| SAF | 4079000701A | Оригинальный |
| SAF | 4079000703 | Оригинальный |
| 40 19722 24730 9 | ||