| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 378 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 39 мм |
| Высота: | 150 мм |
| Расположение/число отверстий: | 08/10 |
| Ø фаски 2: | 275 мм |
| Диаметр центрирования: | 225 мм |
| Вес: | 32,5 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без ступицы |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесной крепящей оси |
| Номер технической информации: | 98200 1279 0 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TEXTAR | 98200 1279 | Торговый |
| TEXTAR | 98200 1279 0 1 | Торговый |
| 40 19722 26463 4 | ||