| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 432 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Высота: | 138,5 мм |
| Расположение/число отверстий: | 12/12 |
| Ø фаски 2: | 240 мм |
| Диаметр центрирования: | 210 мм |
| Вес: | 35,66 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без ступицы |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесной крепящей оси |
| Номер технической информации: | 98200 1429 0 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TEXTAR | 98200 1429 | Торговый |
| TEXTAR | 98200 1429 0 1 | Торговый |
| IVECO | 2992477 | Оригинальный |
| IVECO | 2996327 | Оригинальный |
| IVECO | 7184136 | Оригинальный |
| IVECO | 7189475 | Оригинальный |
| 40 19722 27505 0 | ||