| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 377 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Высота: | 106 мм |
| Расположение/число отверстий: | 14/14 |
| Ø фаски 2: | 144 мм |
| Диаметр центрирования: | 113 мм |
| Вес: | 24,6 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без ступицы |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесной крепящей оси |
| Номер технической информации: | 98200 1752 0 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TEXTAR | 98200 1752 | Торговый |
| TEXTAR | 98200 1752 0 1 | Торговый |
| IVECO | 2995702 | Оригинальный |
| IVECO | 2995894 | Оригинальный |
| IVECO | 2996708 | Оригинальный |
| IVECO | 7187541 | Оригинальный |
| 40 19722 30372 2 | ||