| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 377 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Высота: | 151 мм |
| Расположение/число отверстий: | 08/10 |
| Ø фаски 2: | 275 мм |
| Диаметр центрирования: | 225 мм |
| Вес: | 34 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без ступицы |
| Номер технической информации: | 98200 1886 0 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TEXTAR | 98200 1886 | Торговый |
| TEXTAR | 98200 1886 0 1 | Торговый |
| IVECO | 2992635 | Оригинальный |
| IVECO | 7184077 | Оригинальный |
| 40 19722 31008 9 | ||