| Характеристики: | |
| Диаметр барабана: | 203,2 |
| Внутрен. высота торм. барабана: | 47 мм |
| Наружн. диаметр торм. барабана (мм): | 250 |
| Общ. высота торм. барабана: | 61 мм |
| Расположение/число отверстий: | 04/08 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Макс. размер расточки тормозного барабана: | 204,7 мм |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Вес: | 4,3 кг |
| Номер технической информации: | 98100 0341 0 1 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без ступицы |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесной крепящей оси |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TEXTAR | 98100 0341 0 1 | Торговый |
| CITROËN | 1609312580 | Оригинальный |
| CITROËN | 1611509680 | Оригинальный |
| CITROËN | 424754 | Оригинальный |
| CITROËN | 424757 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 1609312580 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 1611509680 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424754 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424757 | Оригинальный |
| 40 19722 43159 3 | ||