| Характеристики: | |
| Диаметр барабана: | 180 |
| Внутрен. высота торм. барабана: | 44,7 мм |
| Наружн. диаметр торм. барабана (мм): | 216 |
| Общ. высота торм. барабана: | 58,6 мм |
| Расположение/число отверстий: | 04/06 |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Макс. размер расточки тормозного барабана: | 182 мм |
| Диаметр центрирования: | 90 мм |
| Вес: | 3 кг |
| Номер технической информации: | 98100 0377 0 1 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без ступицы |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесной крепящей оси |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TEXTAR | 98100 0377 | Торговый |
| HYUNDAI | 5841122000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5841122010 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5841122020 | Оригинальный |
| 40 19722 45278 9 | ||