| Характеристики: | |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 |
| Напряжение: | 11 В |
| Сила тока: | 15,5 A |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Размер резьбы: | 10x1,25 |
| Общая длина: | 143 мм |
| Монтажная глубина: | 24 мм |
| Покатость конуса: | 119 |
| Диаметр: | 4 мм |
| Момент затяжки от: | 10 Нм |
| Момент затяжки до: | 12 Нм |
| Техника присоединения: | Ø 4mm |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 93187927 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 97210818 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 97358626 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 97389905 | Оригинальный |
| HONDA | 12291-PLZ-D00 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-97210-818-2 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-97389-905-0 | Оригинальный |
| OPEL | 1214035 | Оригинальный |
| OPEL | 1214062 | Оригинальный |
| OPEL | 1214063 | Оригинальный |
| OPEL | 1214301 | Оригинальный |
| 40 17534 18033 3 | ||