| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | 956 |
| Толщина: | 29 мм |
| Ширина (мм): | 210 |
| Высота: | 102,6 мм |
| Вес: | 8.115 кг |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная система: | MER |
| WVA номер: | 29177 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 5001864380 | Оригинальный |
| VOLVO | 20568713 | Оригинальный |
| VOLVO | 20765963 | Оригинальный |
| VOLVO | 21496552 | Оригинальный |
| 33 06437 09406 1 | ||