| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 34 мм |
| Диаметр: | 330 мм |
| Высота: | 104 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Диаметр центрирования: | 135 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JURID | 567402 | Торговый |
| MAN | 81508030024 | Оригинальный |
| MAN | 81508030026 | Оригинальный |
| 33 06430 46129 7 | ||