| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 432 мм |
| Высота: | 135 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Размер резьбы: | M16 |
| Минимальная толщина: | 35 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Диаметр центрирования: | 208 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 208 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JURID | 567410 | Торговый |
| MAN | 81508030021 | Оригинальный |
| MAN | 81508030041 | Оригинальный |
| MAN | 82508030041 | Оригинальный |
| 33 06430 48772 3 | ||