| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 630 |
| Толщина: | 17,5 мм |
| Длина: | 108,2 мм |
| Высота: | 38 мм |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | BENDIX |
| WVA номер: | 20422 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JURID | 20422 | Торговый |
| JURID | 571244 | Торговый |
| FORD | 1579806 | Оригинальный |
| FORD | 5015916 | Оригинальный |
| FORD | 5018192 | Оригинальный |
| FORD | 5018897 | Оригинальный |
| FORD | 5026168 | Оригинальный |
| FORD | 6099232 | Оригинальный |
| FORD | 87FX2K021EA | Оригинальный |
| FORD | 87FX2K021JA | Оригинальный |
| 33 06435 01094 0 | ||