| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 630 |
| Толщина: | 17,5 мм |
| Длина: | 115 мм |
| Высота: | 60,5 мм |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | TRW |
| WVA номер: | 20861 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JURID | 20861 | Торговый |
| JURID | 571540 | Торговый |
| SKODA | 115430280 | Оригинальный |
| SKODA | 115430281 | Оригинальный |
| SKODA | 115430285 | Оригинальный |
| SKODA | 6U0698151 | Оригинальный |
| SKODA | 6U0698151A | Оригинальный |
| SKODA | 6U0698151B | Оригинальный |
| SKODA | 6U0698151C | Оригинальный |
| SKODA | 6U0698151D | Оригинальный |
| SKODA | 6U0698151E | Оригинальный |
| SKODA | 6U0698151F | Оригинальный |
| VW | 6U0698151 | Оригинальный |
| VW | 6U0698151A | Оригинальный |
| VW | 6U0698151B | Оригинальный |
| VW | 6U0698151C | Оригинальный |
| VW | 6U0698151D | Оригинальный |
| VW | 6U0698151E | Оригинальный |
| 33 06437 03284 1 | ||