| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | OE |
| Толщина: | 18 мм |
| Длина: | 132 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | BOSCH |
| Версия: | J-AS |
| WVA номер: | 23205 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JURID | 23205 | Торговый |
| JURID | 571954 | Торговый |
| PEUGEOT | 425191 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425204 | Оригинальный |
| 33 06435 04586 7 | ||