| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | 630 |
| Толщина: | 14,7 мм |
| Длина: | 86,6 мм |
| Высота: | 44,6 мм |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | TRW |
| WVA номер: | 23177 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JURID | 23177 | Торговый |
| JURID | 571979 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 77362242 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 9950853 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 9950865 | Оригинальный |
| FIAT | 71770989 | Оригинальный |
| FIAT | 77362087 | Оригинальный |
| FIAT | 77362242 | Оригинальный |
| FIAT | 77362354 | Оригинальный |
| FIAT | 9947938 | Оригинальный |
| FIAT | 9950865 | Оригинальный |
| LANCIA | 9947938 | Оригинальный |
| 33 06435 05175 2 | ||