| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 473 |
| Толщина: | 17 мм |
| Длина: | 136,5 мм |
| Ширина (мм): | 136,5 |
| Высота: | 53,5 мм |
| Вес: | 1.605 кг |
| Датчик износа: | с звуковым предупреждением износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | AKEBONO |
| WVA номер: | 21526;21527 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JURID | 21526 | Торговый |
| JURID | 572339 | Торговый |
| DAEWOO | 4813005012 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810120A00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810128A00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810128A20 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810129A00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810129A10 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810129A30 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810129A40 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810133A00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810133C00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810134A21 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810138A60 | Оригинальный |
| HYUNDAI | X3B3485453 | Оригинальный |
| INFINITI | 4106065E90 | Оригинальный |
| INFINITI | 4106065E91 | Оригинальный |
| INFINITI | 4106078J90 | Оригинальный |
| KIA | 5810138A70 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060-32R90 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060-32R91 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060-44F91 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106032R90 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106032R91 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106032R93 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106032R94 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106044F91 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106044F92 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106080N90 | Оригинальный |
| NISSAN | 4106084L91 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060G8190 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060G8191 | Оригинальный |
| NISSAN | 5810128A00 | Оригинальный |
| NISSAN | 5810128A20 | Оригинальный |
| NISSAN | 5810133C00 | Оригинальный |
| NISSAN | D10606J091 | Оригинальный |
| NISSAN | D106M80N90 | Оригинальный |
| NISSAN | D106MG8190 | Оригинальный |
| 33 06435 02143 4 | ||