| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 473 |
| Толщина: | 17,5 мм |
| Длина: | 129,1 мм |
| Ширина (мм): | 129,1 |
| Высота: | 68,5 мм |
| Вес: | 1.617 кг |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | TRW |
| WVA номер: | 23158 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JURID | 23158 | Торговый |
| JURID | 572430 | Торговый |
| HONDA | 45022S6DE01 | Оригинальный |
| 33 06437 03201 8 | ||