| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | 9168 |
| Толщина: | 18 мм |
| Длина: | 146 мм |
| Ширина (мм): | 146 |
| Высота: | 54,7 мм |
| Вес: | 1,29 кг |
| Тормозная система: | DELCO |
| WVA номер: | 24670 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 4532488 | Оригинальный |
| MAZDA | EFY52623ZA | Оригинальный |
| 33 06437 22483 3 | ||