| Характеристики: | |
| Сторона установки: | сзади слева |
| Сторона установки: | сзади справа |
| Длина: | 1840 мм |
| Длина кожуха: | 1220 мм |
| Необходимое количество: | 2 |
| Тип тормоза: | Барабанный механизм |
| Общая длина: | 1845 мм |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 431224 | Торговый |
| VW | 191609721D | Оригинальный |
| 33 06430 25114 0 | ||