| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 238 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Высота: | 55,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 73 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561003 | Торговый |
| BEDFORD | 90065903 | Оригинальный |
| OPEL | 569008 | Оригинальный |
| OPEL | 569011 | Оригинальный |
| OPEL | 569013 | Оригинальный |
| OPEL | 569018 | Оригинальный |
| OPEL | 569041 | Оригинальный |
| OPEL | 90065903 | Оригинальный |
| OPEL | 90272326 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90065903 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90272326 | Оригинальный |
| 33 06434 03783 2 | ||