| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 238,5 мм |
| Высота: | 58 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Минимальная толщина: | 9,9 мм |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Количество отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561094 | Торговый |
| PEUGEOT | 4246B5 | Оригинальный |
| TALBOT | 0043023314 | Оригинальный |
| TALBOT | 0043023814 | Оригинальный |
| TALBOT | 27679000 | Оригинальный |
| TALBOT | 42460000 | Оригинальный |
| TALBOT | 4246B5 | Оригинальный |
| TALBOT | 4246E4 | Оригинальный |
| TALBOT | 42579G | Оригинальный |
| TALBOT | 43023314 | Оригинальный |
| TALBOT | 43023814 | Оригинальный |
| TALBOT | 521548614 | Оригинальный |
| TALBOT | 55184514 | Оригинальный |
| TALBOT | 58834Y | Оригинальный |