| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 246 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,6 |
| Высота: | 55,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 73 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 9,7 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561097 | Торговый |
| OPEL | 561914 | Оригинальный |
| OPEL | 569014 | Оригинальный |
| OPEL | 569015 | Оригинальный |
| OPEL | 569026 | Оригинальный |
| OPEL | 90008001 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90008001 | Оригинальный |
| 33 06434 03881 5 | ||