| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 227 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 45 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561120 | Торговый |
| AUTOBIANCHI | 4385812 | Оригинальный |
| AUTOBIANCHI | 94385812 | Оригинальный |
| AUTOBIANCHI | 94439010 | Оригинальный |
| DAEWOO | 655438512 | Оригинальный |
| DAEWOO | 655439010 | Оригинальный |
| FIAT | 4139010 | Оригинальный |
| FIAT | 4208311 | Оригинальный |
| FIAT | 4385812 | Оригинальный |
| FIAT | 655438512 | Оригинальный |
| FIAT | 655439010 | Оригинальный |
| FIAT | 71738422 | Оригинальный |
| FSO | 4208311 | Оригинальный |
| FSO | 655438512 | Оригинальный |
| FSO | 655439010 | Оригинальный |
| INNOCENTI | 4385812 | Оригинальный |
| INNOCENTI | 94385812 | Оригинальный |
| LANCIA | 16500253 | Оригинальный |
| LANCIA | 34385812 | Оригинальный |
| LANCIA | 4385812 | Оригинальный |
| LANCIA | 94385812 | Оригинальный |
| LANCIA | 94439010 | Оригинальный |
| SEAT | 00984377102 | Оригинальный |
| SEAT | 984377102 | Оригинальный |
| SEAT | 984385812 | Оригинальный |
| SEAT | RF16500250 | Оригинальный |
| SEAT | SE022165002A | Оригинальный |
| YUGO | 4385812 | Оригинальный |
| YUGO | 46618703 | Оригинальный |
| ZASTAVA | 4208311 | Оригинальный |
| ZASTAVA | 4385812 | Оригинальный |
| 33 06434 03914 0 | ||