| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 270 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 14,3 |
| Высота: | 71 мм |
| Диаметр центрирования: | 78,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 12 мм |
| Версия: | B |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561121 | Торговый |
| FORD | 1117075 | Оригинальный |
| FORD | 1539549 | Оригинальный |
| FORD | 5022674 | Оригинальный |
| FORD | 5022677 | Оригинальный |
| FORD | 6041696 | Оригинальный |
| FORD | 6166056 | Оригинальный |
| FORD | 76VB1125AB | Оригинальный |
| FORD | 86VX1125B1A | Оригинальный |
| FORD | 86VX1125BA | Оригинальный |
| MERITOR | MBR1642 | Оригинальный |
| 33 06434 03916 4 | ||