| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 250 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 21 мм |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Версия: | BC |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BENDIX | 561129B | Торговый |
| ALFA ROMEO | 0060533971 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 116462621501 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60533971 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60533972 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60702072 | Оригинальный |
| 33 06437 20694 5 | ||